Проявили заботу в День пожилых

Бектемис Мейрхан, руководитель отдела молодежи университета "Сырдария", вместе со студентами-активистами организовали благотворительную акцию по случаю Дня пожилых людей.

Группа студентов постучала в двери наших одиноких пожилых людей в Жетысайском районе, выразила им свои самые теплые чувства, оказали материальную помощь и поддержку, а также студенты спели замечательные песни.

Студенты посетили дом Бейбасара Бурканова, одинокого пожилого человека с инвалидностью II группы и одинокой пожилой матери, за столом студенты беседовали с пожилыми людьми.

Пожилые люди благословили и поблагодарили молодых людей, которые возглавили эту благородную инициативу.

Очевидно, что уважение и забота молодого поколения к старшим будет продолжаться.

Наша страна будет жить вечно с нашими дорогими старейшинами.