Ярмарка вакансий "ЖАС МАМАН-2022"

Университет «Сырдария» рассматривает трудоустройство своих выпускников как ключевой показатель эффективности образовательных услуг.
Наращивает долгосрочное многостороннее сотрудничество с работодателями в целях обновления содержания образовательных программ в соответствии с потребностями рынка труда и обеспечения конкурентоспособности и потребностей выпускников.
В нашем университете стало ежегодной традицией проводить ярмарки вакансий.
В связи с этим сегодня прошла ярмарка вакансий «ЖАС  МАМАН-2022».
Основной целью мероприятия является содействие и поддержка достойного трудоустройства выпускников.
Абжанов Адильхан Досыбаевич – начальник отдела занятости и социальных программ Жетысайского района, Мырзалиев Турсынбай Азретович – начальник отдела развития человеческого потенциала Жетысайского района, Касимов Медет Алмазбекович – исполняющий обязанности директора Центра занятости населения Жетысайского района.
Убайдина Гульжан Турарбековна – директор МСО «Школа-гимназия «Победа» №11».
Была хорошая возможность подобрать необходимый персонал, провести бесплатное собеседование, ознакомиться с резюме выпускников, для дальнейшей работы с центром занятости.