Добро пожаловать, Новый год!

Особый праздник отмечается во многих странах мира - Новый год. Празднование Нового года как самого праздничного события, это традиция ожидать нового счастья со следующего года.
В связи с этим молодежный комитет университета и проректор по воспитанию и социальным вопросам Н.С. Тленчиева с особой церемонией организовали новогодний праздничный вечер, в котором весь коллектив университета принял участие.

Ведущим вечера был руководитель сборной команды КВН "Сырдария" М.Сарсенбаев, в 2017 году команда КВН стала чемпионом "Сезон вдохновения". Вечер сопровождался сатирично-музыкальными сценками и шутками.

Разделяя приятные события и достижения в университете, М.Сарсенбаев отметил, что празднование нового года в каждой стране будет отличаться: "Хотя мы празднуем все казахстанские праздники, одним из наших хороших качеств является празднование любого праздника", с этими словами ведущий пригласил на сцену ректора университета, кандидата педагогических наук, доцента Серика Сансызбаевича Дайырбекова.

Ректор С.С.Дырбеков поздравил всех студентов и сотрудников с Новым годом и наградил 21 студента за лучшие результаты в образовании, а также наградил членов танцевальной группы "Назерке" и команды "Сырдария", которые активно участвуют в развитии учебного заведения.

Кроме того, Комитет молодежи поблагодарил ряд студентов, которые вышли на первый план в общественных мероприятиях.
Песни и танцы, юмористические шутки и призовые лотерее, исполненные в этот праздничный вечер придавали новогоднему настроению особое благословение.