Посещение библиотеки имени Пушкина

Читать книги - это модно! Каждый современный студент хочет изменить свою жизнь к лучшему, для этого ему необходимы - знания и технологии. С этой целью студенты-языковеды посетили Шымкентскую библиотеку нового типа имени А. С. Пушкина. Теперь это не только «хранилище» национальной и мировой культуры, но и мультимедийный центр и клуб для живого общения! Уютные залы с книжными стеллажами, с мягкими креслами, где можно пообщаться с друзьями, выпить кофе. Подобный формат куда лучше обезличенного интернет-общения. Но больше всего поразила выставка художников разных направлений. Подобный формат уже используют многие библиотеки мира и вызывают восторг у посетителей. А какой вы видите библиотеку будущего?