Встреча «Магия искусства»

26 марта 2021 года на кафедре «Искусство» факультета дизайна и искусства университета "Сырдария" прошла встреча с лучшим деятелем культуры Республики Казахстан Бейсебаевой Рабией Даулбаевной на тему «Магия искусства».
Старшие пребывают в гармонии, которые широко поддерживают будущее следующего поколения, а младшие прививают идеалы и добродетели старшего поколения. Интересным был разговор о достижениях Рабии Даулбаевны в области искусства, которая хочет, чтобы устои культуры нашей страны были прочными.
Искусство вообще - это священное понятие света, сияния, которое обогащает, очищает, освещает, озаряет и наполняет энергией духовную душу человека. То, что художники отличаются от людей в других сферах, вероятно, связано с их душевной нежностью!
На встрече с Рабией Даулбаевной студенты и преподаватели были не только впечатлены, но и выслушали рассказы об интересных и сложных периодах тех, кто стоит на пути искусства, а также рассказали истории интересных и сложных периодов тех, кто находятся на пути искусства. Кроме того, молодые преподаватели и студенты кафедры продемонстрировали свое мастерство и получили аплодисменты.