Прошел всеобщий республиканский час

Сегодня в университете "Сырдария" состоялась встреча на тему "Борьба с коррупцией и верховенство закона - приоритет послания" с целью формирования культуры борьбы с коррупцией и повышения правовой грамотности граждан, исходя из девятого Послания Президента к Нации.

Один из приоритетов Послания Главы государства - "Борьба с коррупцией" обсуждался на встрече с участием студентов и преподавателей университета. С докладами выступили заместитель председателя Молодежного комитета Нурсейит Абжан, а также доцент кафедры "Право и экономика" Мира Ихласова, после чего они ответили на вопросы участников встречи.

Понятно, что комплекс мер, направленных на оценку нынешней ситуации в современном обществе, способствует совершенствованию законодательной базы борьбы с коррупцией.