Дебаты SU

Еще одну студенческую дискуссию организовал Союз студентов Университета. В дебатах приняли участие 6 команд. Студенты обсуждали тему «Этот дом, телевизор важнее компьютера».
Дебаты проходили в 3 этапа. На первом этапе команды представили свои личные взгляды. На втором этапе участники задавали вопросы и обсуждали. В третьем периоде обе стороны ответили на критику, усилили аргументы и провели анализ по итогам игры.
В ходе игры были выбраны 2 команды, и судья определил последовательность игры жеребьевкой. Команда, выступившая первой, создала дело в соответствии с постановлением, определила свои позиции, перечислила важность телевидения, недостатки компьютерных программ. Следующее слово было предоставлено другой стороне, которая резко раскритиковала аргументы, сослалась на ряд недостатков и спорила. Он успешно создавал кейсы, говоря, что технический прогресс достигается компьютером. В последние минуты обе стороны проанализировали и подвели итоги дискуссии.
По окончании дебатов, по результатам зрительского голосования, победила вторая команда.