Открытая лекция

23 ноября 2023 года доцент кафедры «Языки и литература» филологического факультета, к.ф.н. С.Т.Мусаева провела открытое занятие со студентами 2 курса группы ФИ-22-4к образовательной программы 6В03201- «Библиотека»на тему «Организация научно-исследовательской работы в области библиографии и ее содержание» по предмету «Библиография». В открытой лекции приняли участие декан факультета Мамытов А.А., профессора и преподаватели кафедры и представители учебно-методического отдела. Студенты образовательной программы умело продемонстрировали на уроке свои библиографические способности и получили высокие оценки. Это была лекция с использованием современной модели знаний и визуализации, необходимой студентам 2 курса.
Участвуя в таких открытых лекциях и занятиях на кафедре, профессорско-преподавательский состав имеет возможность обмениваться своими навыками друг с другом. Были даны разъяснения по поводу исследовательских работ в области библиографии. Одним словом, урок прошел на высоком уровне.