Молодежь университета наблюдала за церемонией открытия Года молодежи

Сегодня в столице Астана, в павильоне "Нур Алем", при участии главы государства, руководства университета "Сырдария", а также студентов и молодежи, которые заинтересованы в открытии Года молодежи состоялся прямой эфир церемонии "Поколения независимости", посвященный Году молодежи. Студенты с вдохновением слушали выступление Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева, особенно их впечатлили слова Назарбаева - "Вы должны стать патриотами нашей нации". Благодаря сильным сторонам и развитым возможностям молодежь должна уверенно двигаться вперед, каждый молодой студент смог показать свои таланты в этом году.

Сегодняшняя молодежь - это завтрашний профессионал, основатель будущей семьи. Молодежь - это движущая сила общества. Основной заботой для молодежи является получение образования и занятость, а затем получение жилья. Если эти три проблемы будут решены, молодой специалист может работать качественно и последовательно. В век умных технологий разум и новая идея рождаются в молодежи.
Год молодежи - это год решения конкретных проблем молодежи.