Практическая конференция

22 января текущего года в студенческом дворце "Казахстан" была проведена конференция для студентов-практикантов, выходящих на практику в 2017-2018 учебном году.

Проректор по учебной работе, к.и.н. Maмраимов С.Д. открывая практическую конференцию рассказывал о сегодняшнем положении образования, в том числе об учащихся средней школы, были затронуты изменения, происходящие в системе образования, в том числе ознакомление с документами нового формата, которые необходимо серьезно рассматривать. Он также сообщил об обновленных, происходящих в образовательных программах.
Далее выступил руководитель практики, который выразил свои взгляды на критику и ответственность студентов.

По окончании конференции руководитель профессиональной практики университета Н.С. Файзиев пожелал всем 439 студентам-практикантам удачи, в том числе 348 студентов по педагогическому направлению и 94 по производственному, которые были направлены на рабочие места в школы и организации района.