Tashenev University открыл двери для абитуриентов

Сегодня приступила к работе приемная комиссия всех высших учебных заведений страны.
Tashenev University также открыл сегодня свои двери для выпускников школ, и была торжественно открыта работа приемной комиссии. В церемонии принял участие ректор Tashenev University К. Байболов, он пожелал успехов всем абитуриентам, выбравшим наше учебное заведение, дающее образование в новом направлении. Созакбай Абдикулов, известный общественный деятель, привезший сюда своего внука, выразил уверенность в будущем нашего вуза и выразил пожелание, чтобы граждане, получившие здесь образование, внесли свой вклад в развитие социально-экономического положения страны.
В первый день приемной комиссии 7 абитуриентов, набравших минимальный балл по результатам ЕНТ, выбрали наш вуз и сдали документы. «Для нас большая радость и честь, что 7 абитуриентов выбрали нас и подали документы с первых минут работы приемной комиссии», — сказал Г. Битурын.
Олжас Аязбай, выпускник шымкентской школы №90, один из абитуриентов, подавших документы, с радостью сообщил, что выбрал Tashenev University после выбора ряда учебных заведений нашего города. Олжаса интересовали образовательные программы учебного заведения, условия, созданные для студентов.
Вручено благодарственное письмо 7 абитуриентам, надеющимся на поступление на обучение от имени председателя совета директоров вуза О.Аяшева.