Итоговая конференция профессиональной практики выпускников

Несомненно, профессиональные знания и умения любого будущего специалиста формируются на основе профессиональной практики. Университет " Сырдария" планомерно организует формирование не только теоретических знаний, но и практических навыков своих студентов.
Итоговая конференция профессиональной практики аспирантов прошла онлайн, на платформе ZOOM. С 26 января по 3 апреля 393-й студент нашего вуза успешно прошел 10-недельную стажировку по педагогическим, юридическим, экономическим, техническим, дизайнерским, естественным образовательным программам.

В мероприятии приняли участие студенты 4 курса и научные руководители университета, а также профессорско-преподавательский состав, деканы и заведующие кафедрами, методисты по педагогике и психологии.
Конференцию открыл проректор по учебной работе, доктор философских наук Б.С. Токмурзаев, который передал свои наилучшие пожелания студентам и руководителям, утвержденным учреждением.
Решением комиссии, сформированной университетом, доктор философских наук Бахыт Салманович назвал 7 студентов победителями в 5 номинациях. Им были вручены дипломы.