Встреча с председателем Туркестанского «Студенческого альянса Казахстана» Айбаром Мырзагельдин

Студенты университета «Сырдария» встретились с председателем Туркестанского студенческого альянса Казахстана Айбаром Мырзагельдином @myrzageldi_aibar.

«Казахстанский студенческий альянс» @ask_turkistan - республиканское студенческое движение, защищающее права и интересы студентов.
Он был создан как организация, которая решает правовые, социально-экономические и социальные проблемы студенческой молодежи и активно участвует в становлении независимого Казахстана.

В ходе встречи Айбар Мырзагельдинов ознакомил участников с деятельностью и планами «Студенческого альянса Казахстана» и свободно обменялся вопросами со студентами.

В заключение председатель студенческого альянса высоко оценил архитектуру университета «Сырдария» в Жетысае, выразил удовлетворение деятельностью студентов и призвал их к проведению в будущем масштабных совместных мероприятий.