Женский клуб «Томирис»

На сегодняшнем заседании женского клуба «Томирис», прошедшем на факультете начального образования и искусств, широко обсуждалась тема казахских героинь. Там обсуждалось прошлое и настоящее существование и историческая деятельность наших красавиц, а также будущее завтрашнего дня.
В мероприятии приняли участие проректор по социальной и воспитательной работе нашего университета Галымжан Шамшидинулы Битурсын и проректор по науке и научной работе Шолпан Жаксылыковна Арзымбетова, члены клуба и студенческая молодежь.
Студенты принимали активное участие, высказывали свое мнение и выступали на сцене.
Следует отметить, что женский клуб «Томирис» каждый месяц организует встречи и образовательные мероприятия на различные темы и выражает общественное мнение.