Независимость - мой девиз, вечная страна - мой девиз

13 декабря 2017 г., накануне Дня Независимости Республики Казахстан и 20-летия Университета состоялась студенческая конференция на тему "Независимость - мой девиз, вечная страна - мой девиз".
Целью встречи, организованной "Партнерами лидера нации", состоящей из студентов Университета, является пропаганда значения Дня независимости среди студентов. На конференции выступили следующие студенты: Шамши Гулсим, Жулдызхан Айгерим, Турсынхан Айгерим, Кадыр Шолпан, Галымбек Гульжайна.

Конференцию посетили проректор по учебной части, кандидат исторических наук, доцент С.Д. Мамраимов, проректор по воспитательной части и социальным вопросам, кандидат педагогических наук, доцент Н.С.Тленчиева, декан факультета "Гуманитарное образование" Исаева К.А., председатель Комитета молодежи М.Т.Сарсенбаев, руководитель профессиональной практики Н.С.Файзиев и другие преподаватели и студенты, Президента студенческой организации М.Бектемиса наградили благодарственным письмом.

После конференции активные члены организации организовали праздничный вечер, посвященный "Партнерам Лидера нации".

Будущее страны находится в руках молодых людей.