Педагогическая практика

Согласно весеннему учебному плану студенты 2-3 курсов образовательных программ «Подготовка учителей русского языка и литературы» и «Подготовка учителей двух иностранных языков» кафедры «Иностранные языки» направлены в городские и сельские общеобразовательных школах Туркестанской области, где они примут участие в педагогической деятельности на практике.

Во время практики наши студенты осваивают различные методы обучения у квалифицированных наставников, работают с интерактивными досками и умеют работать с детьми.

Увеличение опыта школьных учителей в развитии своих профессиональных навыков оказывает большое влияние на улучшение знаний учащихся.
От имени учащихся и коллектива выражаем благодарность преподавателям общеобразовательных школ, которые вносят свой вклад в развитие профессиональной компетентности учащихся.