Встреча с выпускниками средней школы №62 Кенесары хана

В рамках «Недели профориентации», которая проходит с 6 по 10 декабря 2021 года, и.о. заведующего кафедры «Правоведение и экономика», магистра Бакиров Е.А. прошла встреча с выпускниками средней школы Кенесары хана.
Цель встречи:
- профориентация студентов при выборе профиля обучения и будущей карьеры;
- развитие профессионального самоопределения школьников в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.
В ходе встречи студенты были проинформированы о достижениях вуза и требованиях для поступления в университет, образовательных программах посредством видеороликов и слайдов.
В конце мероприятия выпускники заявили, что полностью ознакомлены с требованиями и выберут правильное направление для дальнейшего повышения своих знаний.