Итоговая конференция профессиональной практики

В университете состоялась итоговая конференция студентов 4 курса. Ректор университета, PhD Бахыт Салманович открыл итоговую конференцию и вручил дипломы 8 студентам 3-х факультетов, победивших по решению специальной комиссии.
Жансая Алайдаровна, студентка образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» в номинации «Лучший учитель будущего», Арайлым Сарсенбаевна, студентка образовательной программы «Химия и биология» в номинации «Лучший открытый план урока», «Казахский язык в номинации» Карсакбай Нурсауле, студентка образовательной программы «Литература и образование», Диана Эркинбековна, студентка образовательной программы «Педагогика и психология» в номинации «Лучший педагог-психолог», Жансулу Жаркыновна, студентка образовательной программы «История» в номинации «Лучший преподаватель-инноватор», «Лучший педагог-инноватор» Койшибаева Динара, студентка образовательной программы «Изобразительное искусство и рисование», Айдана Раманзановна, студентка образовательной по программе «Казахский язык и литература», Аружан Орынтаевна, студентка образовательной программы «Биология» награждена в номинации «Лучший литературовед».
Студенты подготовили выставку наглядных пособий, используемых во время прохождения профессиональной практики.
Проректором по научной работе и международным связям, PhD Перизат Адильбековной были награждены студенты разных образовательных программ: 3 место, 1 место «Педагогика и методика начального образования», 2 место «Математика», «Физика», 3 место «Информатика», «География» образовательные программы.
Ведущие специалисты и руководители баз интернатуры выразили признательность и добрые пожелания работе наших студентов во время стажировки и выразили уверенность, что в будущем они станут прекрасными и инновационными профессионалами. Например: Шокан Сакенулы, заместитель директора по воспитательной работе, Бексултан Калдыбаевич, заместитель директора по учебной работе школы-гимназии №6 имени Б. Момышулы, Мерейли Сапабековна, заместитель директора по методической работе, МСО-Гимназия №2 им. М. Горького.