Guest speaker: Нурлан Койлыбаев

Студенты университета "Сырдария" приняли участие в традиционном обмене мнениями с выпускником вуза, историком Нурланом Койлыбаевым.

Интервью студентов было очень интересным. Н. Койлыбаев рассказал молодым людям о первых шагах и первых достижениях в своей сфере, о текущем поприще. Студенты также с интересом выслушали трудности и интересные события студенческих лет.

Я считаю, что встреча в свободной форме - особое событие для нас. Мы несколько дней ждали приезда выпускника вуза. Потому что это позволяет получать свежую информацию. Это интервью наверняка запомнится студентам. Потому что мы с интересом выслушали студенческую жизнь господина Нурлана Койлыбаева, профессиональную деятельность в области новейшей истории и секреты становления мастером. Также иная роль в истории Алихана Бокейханулы, прислушиваясь к новой информации о нем. После сегодняшней встречи у нас возникло желание изучать и изучать жизнь лидера нации Алихана Бокейхановича, - рассказали участвовавшие во встрече студенты.

После встречи студенты поблагодарили гостя. Пожелал творческих успехов. В свою очередь, как выпускник вуза Н. Койлыбаев призвал студентов воспользоваться текущими возможностями в университете.