День, окутанный цветами

В фойе Tashenev University состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню «Коктем-ару». Мероприятие, совместно организованное коллективом университета и кафедрой «Педагогика и психология», было оформлено особо. Была организована выставка изделий ручной работы и картин студентов-художников, национальных блюд.
исполняющий обязанности ректора университета Б. Токмурзаев поздравил всех милых дам с праздником весны и пожелал им дальнейшего совершенствования своего творческого и профессионального мастерства.
После этого мужчины университета преподнесли цветы всем участницам и девушкам, а юноши исполнили песни на различных инструментах. После развлекательной концертной программы было вручено «Благодарственное письмо» нежным душам, добившимся плодотворных и других достижений в труде.