Воспитательный час «Страна - завтра - сегодняшняя молодежь»

Сегодня пеподаватель кафедры "Право и экономика" факультета «Правоведение и экономика» Адамбекова М.Т. организовала воспитательный час на тему «Страна - завтра и сегодняшняя молодежь» со студентами 1 курса по случаю праздника 7 мая - Дня защитника Отечества».

Цель - воспитать у подрастающего поколения любовь к Родине, уважение к символам казахского народа, приумножение любви к Родине, нравственности.

Во время урока ученикам был предложен конкурс на рассказ пословиц о Родине. Прославлена ​​история происхождения нашей символики и ученики поздравили отца, старца и учителей. Педагог Адамбекова М.Т. подвела выводы, указав на, что молодое поколение в ваших руках, чтобы защитить нашу Родину и поднять флаг нашей страны.