Красавицы - благородные души

Сегодня торжественно отметили солнечный весенний праздник – Международный женский день. Праздничное мероприятие, организованное факультетом физической культуры и спорта и комитетом молодежи, прошло на высоком уровне.

Вечер для неокрепших душ начался с поздравления ректора университета, кандидата педагогических наук, доцента Даирбекова С.С. Марат Сарсенбаев, председатель Комитета молодежи, лидер «Сырдарьинской команды», ставший Чемпионом 2017 года, украсил шутки красавицами, а студенты физкультуры и спорта развлекали публику современными танцами и песнями.

Студентки вуза исполнили песни «Сладкая красавица», «Девчата-Луна», «Подарим женщине цветок» и др. исполнял песни.

Праздничные шутки и шутки «Сырдарьинской команды» рассмешили публику. Кроме того, изюминкой вечеринки в этом году стало специальное выступление региональной команды Социально-инновационного университета «Миллион».

Мы верим, что тонкие души университета заслуживают этой чести каждый день в году.