ЛУДОМАНИЯ — БУДУЩАЯ УГРОЗА

Психологи Молодежного ресурсного центра организовали встречу на тему «Лудомания – угроза будущему» в Университете имени Ж. Ташенева.
На встрече присутствовали инспектор полиции Туранского районного отряда по защите женщин от насилия города Шымкент Абай Айганым, докторант образовательной программы «Педагогика и психология» Южно-Казахстанского научно-исследовательского университета имени М.Ауэзова Альдиев Ахатбай, и Калдыбай Аида, психолог «Молодежного ресурсного центра» КММ.
В целях пропаганды вредности лудомании и наркомании среди молодежи на встрече обсуждался вред и опасность чужеродных вещей в обществе для будущего человечества.
В завершение мероприятия спикеры обменялись мнениями с молодежью и ответили на их вопросы.