Лекция на тему «КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО КР»

Галымжан Битурсын, проректор по социально-воспитательной работе: УЧИТЬСЯ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Я считаю, что чтение лекций молодым студентам, окончившим школу и поступившим в вузы, вдохновит любого преподавателя вуза.

Каждый педагог способствует адаптации учащихся, не утративших детского мышления, к взрослой жизни, формированию их мировоззрения как личности, хорошо объясняя свой предмет.

Читая лекции по предмету «КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО КР» студентам 1 курса образовательной программы «Юриспруденция», я выражаю ВЕРУ, что в будущем появятся сильные юристы, которые будут служить нашей стране верой и правдой, с передовым мышлением и ясным разум.

Как сказал Глава государства, создание Нового Казахстана с участием увлеченной молодежи – наше главное направление.