Разъяснение нового направления

Студенты первого курса филологического факультета приняли участие в интервью-встрече с ректором университета Канатом Сейитжанулы Байболовым в корпусе «Алтын Орда» Университета имени Жумабека Ташенева. На встрече присутствовали проректор по учебно-методической работе университета Байнеева Парида Тургынбаевна, заведующая отделом регистрации и студенческого делопроизводства нашего учебного заведения Жунисова А.А.
На встрече, прошедшей в формате открытого диалогового форума, ректор университета остановился на важности и содержании студенческой жизни, самом запоминающемся периоде молодости, а также поразмышлял о мечтах и наследии молодых людей, стремящихся получить высшее образование. Ташеневский университет предоставил информацию о нововведениях, проводимых в университетском образовании в соответствии с лучшими образовательными стандартами для повышения качества обучения студентов, провел широкомасштабное интервью о внутренних правилах и положениях нашего учебного заведения.
Проректор университета Парида Тургынбаевна разъяснила студентам требования к «кредитной технологии обучения» и подробно рассказала о возможностях, создаваемых для студентов, только приступивших к обучению, для получения услуг университетского образования. Студенты, принявшие участие во встрече, выразили благодарность руководству университета за открытие открытой диалоговой площадки и предоставление возможности провести интервью, а также получили полные ответы на волнующие их вопросы. Встречи руководства университета в таком формате будут продолжаться регулярно и в дальнейшем.