Поднятый флаг победы!

Сегодня в честь праздника "7 мая - защитника Отечества" и "9 мая - Дня Победы" состоялось торжественное мероприятие, организованное факультетами "Естествознание", "Математика и экономика".

На праздничном мероприятии, посвященном защитникам Отечества и 73-й годовщине Великой Победы, студенты факультета выступали на сцене в роли героев Великой Отечественной войны: М.Маметовой, А.Молдагуловой, Т.Бигельдинова, Х. Доспанова, Б.Момышулы и другие. Героический талант, который они показали, был показан в видеоклипе, который был продемонстрирован во время минуты молчания.

Ректор университета С.С.Дайырбеков поздравил всех присутствующих с празднованием и выразил уверенность, что всех наших ветеранов мы будем помнить и уважать.

В праздничный вечер студентами факультета были исполнены патриотические танцевальные песни, посвященные годам Великой Отечественной войны.

В то же время несколько студентов, защищавших честь университета, были награждены благодарственными письмами от ректора университета.