Молодежный фонд "Золотой фонд"

Студенты Университета «Сырдария» приняли участие в молодежном форуме «Алтын Кор» и получили сертификаты.
Как молодое дерево хорошо растет только тогда, когда его обрезают, так и сочувствующие стране должны направлять молодых людей и давать им возможность вмешиваться в политику государства. Очевидно, что далекое будущее нашего народа можно увидеть только благодаря активным усилиям активной молодежи, воспитанию у нее чувства патриотизма, пропаганде здорового образа жизни и развитию ее политических взглядов.

Увидев это, Президент в своем послании сказал: «Я не устаю повторять, что вы, сегодняшняя молодежь, – особое поколение. Вы родились и выросли в независимом Казахстане. Время вашей юности – время подъема и процветания нашей страны. Вы впитали в себя дух этих достижений и стремление к успеху», — сказал он. Поэтому только в руках активной молодежи открыть дверь в вечную зарю страны.
Исходя из такой взвешенной политики Президента, по поручению акима области областным управлением по молодежной политике 27-29 октября текущего года в лагере «Тан Нуры» Тюлькубасского района организован молодежный форум «Алтын Кор». В рамках форума прошли обучающие семинары и тренинги по созданию кадрового резерва Золотого фонда. Он собрал лучших выпускников и активных студентов вузов региона. Десять выпускников Сырдарьинского университета приняли активное участие в организованных обучающих семинарах и спортивных соревнованиях и получили сертификаты.
По итогам форума студенты пообещали приложить все усилия, чтобы стать великими хранителями Республики Казахстан, углубляя корни независимости, ставя интересы народа на первое место, и показывая миру имя казахского народа. . Так что удачи тебе, великая степная молодежь!