Создан состав совета ветеранов

Решением Ученого совета Университета имени Жумабека Ахметулы Ташенева от 29 сентября 2023 года 5 октября 2023 года сформирован состав Совета ветеранов университета. Ветераны-педагоги в совете приветствовали приезд Совета ветеранов в составе 13 человек, приуроченный к празднику «5 октября – День учителя».
На первом собрании под руководством проректора по социально-воспитательной работе университета Галымжана Шамшидинулы путем взаимного открытого голосования преподаватели-ветераны избрали председателя и секретаря совета. На заседании, которое состоялось по взаимной рекомендации учителей-ветеранов и массовому голосованию, председателем Совета ветеранов был выдвинут старший преподаватель кафедры «Искусство и музыка», профессор Мажитов Уликбек Халматович, а старший преподаватель Кенжебаева Улжан Елюбаевна из кафедры «Информационно-коммуникационные технологии» назначена Секретарем совета.