«Жас Отан» — молодежное крыло

По инициативе председателя организации «Партнеры Президента» Бектемиса М. и членов организации, в которой принимают участие активные студенты Университета «Сырдарья», состоялась встреча с заместителем председателя районного молодежного крыла Жас Отан Айкын Багланом . На встрече 1 февраля 2018 года студенты остались довольны целями и задачами государственной молодежной политики «Жас Отан» и обратили внимание на Послание Президента.

Сегодня «Жас Отан», насчитывающая более 164 тысяч членов, является организацией, которая формирует, модернизирует и меняет отношение и ответственность молодежи страны к политике. Студенты стали членами этой организации и приняли девиз «На пути к светлому будущему».

В ходе мероприятия председатель «Партнеров Президента» М. Бектемис стал членом организации и высказал свое мнение по вопросам коммуникации. Заместитель председателя районной организации Айкын Баглан выразил доверие Президента и поддержку молодежи на основе Послания.

Проректор по воспитательной и социальной работе, кандидат педагогических наук, доцент Н.С. Тленчиева призвала студентов поддержать политику Президента, пояснив, что в современности создаются все условия, ее эффективное использование, членство в Молодом Отечестве важно для каждого студента. В конце встречи студенты выступили и высказали свои гражданские взгляды.

Очевидно, что такая инициатива университетской молодежи не будет способствовать развитию страны.

Пресс-служба