Ассоциация выпускников

Ассоциация выпускников Университета Жұмабека Ахметұлы Ташенева (бывший «Сырдария») - неправительственная, некоммерческая организация, имеющая статус добровольного общественного объединения.
Основная задача Ассоциации - организация общения выпускников университета с целью поддержания связей между выпускниками.
Членом Ассоциации может стать любой выпускник Университета Жұмабека Ахметұлы Ташенева (бывший «Сырдария»), в том числе магистратуры, второго образования вне зависимости от гражданства, изъявивший на то желание, уважающий цели и задачи объединения.
Чтобы стать членом Ассоциации, достаточно заполнить онлайн гугл-форму: https://forms.gle/yScxsh9YdvQxN3gQ9
На сайте вуза опубликовано более 40 отзывов выпускников. Если Вы хотите оставить свой отзыв, напишите письмо координатору Халиковой Розе Орунбасаровне на tulek@tashenev.edu.kz. В письме укажите свою контактную информацию и год выпуска, фото, немного расскажите о себе - чем Вы сейчас занимаетесь, чем интересуетесь. Мы с радостью примем Вас в Ассоциацию выпускников!

Чтобы нашим выпускникам было удобнее общаться и быть всегда в курсе событий университета, мы создали группу «Ассоциация выпускников» на сайте университета https://webmail.tashenev.edu.kz/. Зарегистрировавшись на сайте и вступив в эту группу, вы сможете:
•    встретить своих однокурсников,
•    узнать последние новости университета,
•    передать привет любимым преподавателям,
•    предложить работу или найти эксклюзивные вакансии,
•    поделиться своими успехами!

Координатор работы Ассоциации – Халикова Роза Орунбасаровна