Вниманию преподавателей и студентов!

В новом учебном году в Университете «Сырдария» для студентов 1-4 курсов и магистрантов по всем направлениям обучения занятия будут проводиться с 6 сентября 2021 года в смешанном формате: лекции - онлайн, семинары, практические и лаборатории в обычном формате, при сохранении санитарии и социальных дистанционных уроков - традиционных.
При этом студенты с особыми образовательными потребностями продолжают обучение в формате дистанционного обучения.
При наличии симптомов COVID-19, пневмонии или других вирусных заболеваний будет продолжено обучение в формате дистанционного обучения по желанию студентов.
Иностранные студенты продолжают обучение в формате дистанционного обучения.
Студенты должны соответствовать стандартам CEP и носить маски в классах во время учебного процесса, а также во время уроков.