"Fashion style"

Искусство - это сила, которая заставляет человека гордиться и просвещает душу. Он совершенствует жизнь и распространяет луч добра.
Через искусство человек выражает свою особую страсть и любовь к жизни и влияет на мировоззрение других людей.
Каждый выбирает одежду самостоятельно, исходя из личного вкуса и моды. Уметь хорошо одеваться - тоже искусство.
Мода - явление социальное и экономическое. С развитием человеческого общества человеческая одежда также радикально меняется.
У тех, кто хочет войти в мир моды, только одна цель и цель. Это найти свою собственную форму, то есть выразить свой вкус и точку зрения через манекенщиц.
Состоялся творческий вечер «Модный стиль», который традиционно проводят студенты программ 6В01403 - Подготовка учителей художественного творчества и рисования и 6В02101 - Дизайн факультета «Спорт и искусство».
6B01403 - Подготовка учителей рисования и рисования и 6B02101 - Образовательная программа по дизайну, наши талантливые девочки производили не только ткани, но и бумагу, пленку, хлопок, маски, скатерти и даже дискеты.
Издает такие сборники, как «Глазурь», «Берегиня», «Бумажное платье», «Прет-а-порте», «Rai», «Сосоно ханбок». Желаем творческих успехов нашим талантливым девочкам.