Женский клуб "Сыргалым"

25.10.2021 на факультете информационных технологий и естествознания открылся женский клуб "Сыргалым".

Сегодня семейные ценности претерпели множество изменений, а семейные отношения испортились. Необходимо помочь девушкам найти свое место, сохранить свои женские качества. В связи с этим был открыт женский клуб «Сыргалым», состоящий из студентов 1-4 курсов кафедры естествознания факультета информационных технологий и естествознания.
Цель клуба девушек - развивать у девушек духовно-нравственные качества, порядочность, вежливость, основательность, нравственность, чистоту, предоставляя им исчерпывающую информацию о нравственности, честности, поведенческих навыках, чести и достоинстве.
Работа по воспитанию поведения девочек направлена на привитие им таких понятий, как нежность, место в семье, ловкость и ловкость, а также красота, любовь и хорошие отношения. Этих девочек учат не только духовно, но и учат наших девочек одеваться в национальные костюмы и прически, формировать этикет гостеприимства.