Подведение итогов учебного года

Tashenev University, вновь пополнивший ряды высших учебных заведений третьего мегаполиса фундаментальным учебным заведением, завершает учебный год.
Проделанная в течение года работа была отмечена на ученом совете, в котором приняли участие руководящие работники университета. Основатель учебного заведения Оналбай Аяшев выразил благодарность всему коллективу университета, неустанно трудившемуся в реализации новых инициатив. Он отметил сделанные добрые дела.
«Вы не запятнали имя общественного деятеля Жумабека Ташенева, но за короткий срок внесли большой вклад в успех нашего университета. «Учителям-профессора предстоит большая работа по соединению науки и знаний, доведению их до молодежи, повышению успеваемости студентов», - отметил О.Аяшев.
Вместе с тем, на собрании были обсуждены показатели учебного года, основные приоритеты в образовании и науке, успешность студентов, выполнение задач, поставленных Министерством науки и высшего образования Республики Казахстан в рамках повышения качества образования.
Ректор Tashenev University К. Байболов отметил ряд мероприятий, которые еще необходимо провести в учебном процессе и призвал коллектив рационально осваивать поставленные задачи.