Университетская молодежь на международной конференции

16 февраля 2018 года группа активных студентов Сырдарьинского университета посетила Южно-Казахстанский государственный университет имени М. Ауэзова. По инициативе библиотеки ЮКГУ «Первый Президент» на международную конференцию «Феномен Президента» собрались студенты общеобразовательных учреждений и зарубежных вузов из разных регионов страны.

В ходе международной конференции были заслушаны доклады молодых кандидатов о взвешенной политике Н.А. Назарбаева с момента обретения независимости до наших дней, его дальновидности в управлении страной, а в специальном выставочном зале были представлены книги Президента.

Этот прорыв в стремлении к добрым целям, несомненно, укрепит патриотические чувства молодежи, повысит ее увлеченность духовными ценностями.