Благотворительный караван

Уважаемые коллеги!
Единство и солидарность нашего народа отражаются в такие критические часы, как сейчас. Протянуть руку помощи брату в зоне наводнения – наш гражданский долг! Со стороны государства принимаются соответствующие меры, ведется конкретная работа по поручению Президента. Однако мы считаем своим долгом как учителей протянуть руку помощи и помочь в такое трудное время.
По инициативе коллектива университета имени Жумабека Ахметулы Ташенева вузы совместно отправляют караван гуманитарной помощи в пострадавший от наводнения регион.
Согласно решению Ученого совета (протокол № 11 от 11.04.2024 г.) коллектив университета перечислил однодневную зарплату в качестве помощи регионам, где произошла чрезвычайная ситуация. Сегодня грузовик загружен одеялами, одеждой, припасами для спасательных работ и продуктами питания для жителей: макароны, мука, масло, рис, вода и предметы гигиены, закупленные во дворе университета для регионов по специальному списку - Идет благотворительный караван выход вышел наружу.
Выражаем огромную благодарность руководству университета, преподавателям и профессорам, которые стоят во главе благотворительной деятельности!
Мы вместе! Наша сила в единстве!