Меморандум о взаимном сотрудничестве

ЕВРАЗИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени Л.ГУМИЛЕВА и УНИВЕРСИТЕТ имени ЖУМАБЕКА ТАШЕНЕВА ПРИ ВЗАИМНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

В период с 15 по 16 августа 2024 года на базе Евразийского национального университета имени Л. Гумилева, расположенного в самом сердце Евразии, были организованы встречи проректоров вузов по направлению оптимизации вопроса образования молодежи, и был подписан меморандум о взаимном сотрудничестве.
В ходе встречи проректор Университета имени Ж.Ташенева Галымжан Шамшидинулы Битурсын ознакомил с положением молодежной политики университета, работой Студенческого союза, а также работой Коворкинг-центра 24/7.
Лаззат Толегенковина Нуркатова, проректор Евразийского национального университета имени Л.Гумилева, осветила масштабы сотрудничества между университетами на евразийском пространстве, а также подчеркнула важность требований меморандума, подписанного с Университетом имени Ж.Ташенева на ближайшие 5 лет.
После заключения Меморандума о сотрудничестве представители двух вузов были ознакомлены с работой Общественной приемной, Коворкинг-центра и экспонатами музея Культегина на базе Национального университета.