Менеджер университета "Нархоз" Наталья Радько прочитала лекцию

В целях внутренней академической мобильности Наталья Радько, менеджер Института прикладных исследований Университета Нархоз, прочитала лекцию для членов Совета молодых ученых на тему «Как развивать научно-исследовательскую деятельность преподавателей: опыт Нархоз Университета»

В ходе встречи молодым ученым университета были заданы вопросы об их мотивации к науке, и они поделились своими результатами.

Наталья Радько отметила, что Институт прикладных исследований Университета Нархоза является центром стратегической поддержки совместных научных проектов, институциональной, прикладной, функциональной работы над исследованиями.

Он обратил внимание молодых ученых на организацию семинаров по подаче заявок на гранты по результатам исследований, подготовку отчетов по исследованиям, издание научных журналов, поиск литературы и другие темы. В связи с этим Нархоз Университет находится в тесном контакте с ведущими зарубежными вузами и ведет работу по увеличению количества качественных научных публикаций.

Менеджер института, который поделился своим передовым опытом в сегодняшних исследованиях, сказал, что всегда готов консультировать молодых ученых по научным инновациям.