Конкурс творческого рисунка «Осеннее чудо»

Кафедра «Искусство» факультета «Спорт и искусство» организовала конкурс творческого рисунка «Осеннее чудо».
В конкурсе приняли участие студенты 1 курса факультета 6В01402 - Подготовка учителей музыки, 6В01403 - Подготовка учителей рисования и рисования, 6В02101 - Образовательная программа «Дизайн».
Наша цель: вызвать интерес студентов, повысить их творческие способности, научить красоте и элегантности, научить опрятности и чистоплотности.
6B01403- Расул Оразхан I, Абдыкарим Айшабиби II, студент образовательной программы по подготовке учителей художественного творчества и рисования, Дадаева Фодма, студентка группы КесМ-19 награждены дипломами III степени. Благодарим наших студентов за активное участие и желаем творческих успехов.