Час честности со студентами

Сегодня на факультете информационных технологий, экономики и права прошел образовательный час, псвященный вопросу честности против коррупции. На мероприятии с лекциями выступили проректор по социально-воспитательной работе Г.Битурсын, З.Тултабаев и К.Уйсынбаева. В ходе образовательного урока был разъяснен вред коррупции, важность честности и ее роль в обществе.
В ходе мероприятия участникам были даны рекомендации по способам предотвращения правонарушений, необходимости придерживаться принципов честности, формирования антикоррупционной культуры в будущем.
Каждый из участников поделился своим опытом и знаниями, рассказал о негативном влиянии коррупции на общество и подчеркнул важность честности.