ПУТЕШЕСТВИЕ В KINOALEM

Кинематография - это вид искусства, синтетическое искусство, которое по-своему использует художественные качества литературы и театра, изобразительного искусства и музыки. В создании фильма принимают участие творческие работники разных специальностей, сценаристы, режиссеры, актеры, операторы, художники, композиторы.
Искусство кино - это индивидуальное искусство со своим стилем выражения, художественными приемами, эстетическими законами и творческими традициями. Эффективность метода комплексного изображения сцены, умение убедительно изобразить человеческую жизнь и природные явления, а также сочетание кадров расширяет информационный потенциал кинематографа.
В свободное от работы время студенты 1 курса образовательной программы 6В01403 - Подготовка учителей изобразительного искусства и рисования, 6В01402 - Подготовка учителей музыки нашего факультета зашли в кинотеатр «КИНОАЛЕМ» и увидели замечательную работу.
Открытие мира кино в нашем городе очень доступно для молодежи, ведь они могут хорошо провести время. Сквозь атмосферу кинотеатра можно насладиться интересным сюжетом с качественным изображением и звуком.
Через искусство кино подрастающее поколение приобретает лучшие общечеловеческие качества, формирует нравственность, доброту, культуру и гражданский патриотизм.