ФОТОГРАФИИ ТАКЖЕ ГОВОРЯТ

Конкурс рисунков «Нет коррупции» проводился среди студентов факультета дизайна и искусства. Цель этого мероприятия - научить студентов ходить честно и честно.

Совершенно очевидно, что коррупция, являющаяся большим социальным бедствием, вызывает серьезную озабоченность в любой стране мира, отличающейся с точки зрения политического развития.

В конкурсе рисунков приняли активное участие студенты образовательных программ «Дизайн», «Изобразительное искусство и рисунок», «Художественное произведение и рисунок». Каждая работа основана на воображении учеников. Глядя на любую картинку, становится ясно, что коррупция к добру не ведет.

Студенты наглядно показали на картинках, что коррупция не приносит пользу человечеству, ее вред и последствия. Дипломы были вручены лучшим студентам.

Мы не должны забывать, что важно научить людей предотвращать коррупцию, как быть активными в обществе и как бороться с эпидемией.