Нарзиева Озада

Университет "Сырдария"- один из крупнейших вузов страны, расположенный в г. Жетысай Махтаральского района Южно-Казахстанской области.

Получив образовательный грант по математике, я с 2005 по 2009 годы училась в университете "Сырдария" на физико-математическом факультете и закончила университет с отличием, получив степень бакалавра по математике.

С 2012 года я работаю учителем математики в средней школе имени Жаса Алаша, в 2012 году прошла курс обучения в Назарбаев Интеллектуальной школе, чтобы улучшить свои навыки.

Уже почти десять лет я совмещаю свое университетское образование с практикой. Сейчас я работаю по 1-й категории в муниципальной многопрофильной общеобразовательной школе №89 "Жас Алаш".

В 2014 году я заняла в конкурсе 1 место среди учителей Махтаральского района. Мои ученики завоевали призы на областном уровне областных олимпиад. Я хотел бы поблагодарить сотрудников университета "Сырдария" за их вклад в мое становление как образованного и квалифицированного специалиста. В частности, хочу поблагодарить состав кафедры "Высшая математика и физика", в который входят: кандидат физико-математических наук, доцент К. Карашева, кандидат технических наук, доцент Жолдасов С.А. и др. Большое спасибо моим учителям.

Университет "Сырдария" работает уже почти двадцать лет. Сколько выпускников закончили этот университет за этот период?! Каждый из них успешно работает в разных регионах страны.

Я уверена, что еще много выпускников выйдут из нашего университета!

Год выпуска