Закреплена рабочая система

Сегодня в Tashenev University состоялось первое в этом учебном году заседание Ученого совета. На повестке дня был обсужден ряд актуальных вопросов.
Ректор университета Канат Байболов, проводящий заседание ученого совета, представил участникам вновь поступивший профессорско-преподавательский состав и выразил уверенность, что они вместе преодолеют дело качественного образования и осознанного образования.
На встрече обсуждались вопросы организации учебного процесса, планирования образовательной деятельности, налаживания научной деятельности. Кроме того, дифференцировались подготовка учебных корпусов, координация учебных процессов студентов, поступающих на первый курс, размещение студентов в общежитиях, краткая подготовка учебных корпусов.
Планирование направлений работы внутривузовских структур, утверждение графика образовательных процессов, координация выпуска научных публикаций и методических пособий, подготовка к аккредитации образовательных программ стали основными темами сегодняшнего совета.
Поручен надзор за материально-техническим оснащением учебных корпусов и лабораторных комплексов, общежитий, библиотек и столовых.
В руководстве вуза заявили, что своевременное и качественное выполнение задач, поставленных Министерством науки и высшего образования, является главной задачей, и заявили, что будут держать этот вопрос под непосредственным контролем.