Открытый урок

31.10.2023 года магистр, преподаватель нашей кафедры Бердибек Айкерим Маратбековина провела открытое занятие для групп ФИ-23-9к1, ФИ-23-9к по предмету «Культурология и психология».
Тема: Появление и восприятие эмоций в разных культурах. На занятии были вовлечены: преподаватели кафедры, д.пед.н. профессор, Досбенбетова А.Ш., к.п.н., заведующая кафедрой Жапбарова Г.А., к.п.н. доцент Ирметов О.А., старший преподаватель, магистр Архабаева А.К., преподаватель магистр Тамабай А.М. Ход практической лекции мы обсудили на заседании кафедры. Практическое занятие полностью соответствовало плану, студенты активно участвовали и работали как в группах, так и индивидуально.
Практическая лекция была успешно проведена с использованием инновационных технологий, мозгового штурма, обратной связи, анализа, синтеза, методов. Группа смогла учесть психологическое состояние учащихся и заинтересовать их уроком.
Студенты были разделены на 4 группы и выступили с презентацией о психологическом состоянии народов Казахстана, Японии, Италии и Австралии в сочетании с их культурой.