Открытый воспитательный час: "1 мая - день единства народа Казахстана"

Сегодня преподаватель группы 1 курса Право-10 образовательной программы 6В04201 факультета права и экономики университета Мира Ихласова провела открытый образовательный час, посвященный Дню единства народа Казахстана. 1 мая!

Цель образовательного часа - научить студентов расширять понимание единства, сотрудничества и становиться гражданами, которые вносят свой вклад в укрепление мира и единства нашего многонационального народа.

Во время образовательного часа студенты выступили с презентациями и провели конкурс пословиц о народах, дружбе, единстве и солидарности.
Лидер группы Н. Таскара
«Единство страны - самое дорогое качество. Нам нужно, прежде всего, единство, солидарность, здравый смысл», - сказал Президент. Будущее многонационального государства, подобного нашему, - это единство народов Казахстана! - подытожил открытый урок.