Музей университета «Сырдария» в составе туристического маршрута!

Университетский музей - это благословенное место, полное бесценных ценностей, которые дают молодым людям глубокое образование, неизгладимый пример из прошлого и твердую ориентацию на будущее. Мы неустанно работаем над тем, чтобы привить эти ценности в памяти людей, и мы приходим к прекрасному отчету о прошлом нашего региона, которое имеет долгую историю. С этой целью работа нашего музея в 2016 году была активизирована за счет включения Туркестанской области в туристический маршрут. В результате объем знаний нашего музея расширился, и отечественные и иностранные путешественники узнали об истории страны и внесли свой вклад в историю. Кроме того, студенты и сотрудники других университетов используют программу туристических маршрутов в качестве основы для своих исследований.
Короче говоря, мы гордимся тем, что работаем над повышением духовной ценности нашей молодежи, чтобы сделать нашу независимость сильной и наше будущее долгим, выдвигая нашу собственную историю на передний план казахского народа!