ВСТРЕЧА С АКИМОМ

Аким Жетысайского района Кадырбек Мурат Болатович встретился с преподавателями и студентами университета «Сырдария».

В ходе встречи Мурат Болатович ознакомился со всеми центральными подразделениями нашего университета.
Были представлены кинотеатр «KINOALEM», центр инновационных исследований, производственной практики и дистанционного обучения, виртуальная библиотека, музей, выставочный зал, COWORKING -центр, тренажерный зал, кабинет робототехники, общежитие, школа-лицей «Сырдария», художественный корпус.

Аким подытожил свое выступление, сказав, что он уделяет большое внимание жизни студентов, с большим доверием относится к студентам, будущее нашей страны в руках молодежи, и теперь покорять вершины нужно только знаниями, не с оружием.