Победители Республиканского конкурса студенческих научных работ

Итоги II этапа Республиканского ежегодного конкурса студенческих научно-исследовательских работ (НИРН) на 2021-2022 учебный год

6В06102 (5В060200) – по образовательной программе «Информатика»
Университет «Сырдария» подвел итоги второго этапа НИРС на 2021-2022 учебный год в качестве базового вуза на ежегодном Республиканском конкурсе студенческих научно-исследовательских работ (НИР):

6В06102 (5В060200) – «Информатика»
1 место Муздыбаева Райхан Рашидовна, Алпысбаева Динара Ерболатовна, Ынтыкбаева Шугыла Эркегалиевна. (Международный университет информационных технологий)
2 место Куралов Серикбай (Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева)
2 место Жасузак Жамиля Избасаровна (Сырдарьинский университет)
3 место Торебек Бекболатович (Атырауский университет им. Х.Досмухамедова)
3 место Амантаева Аяулым Курманбековна (Казахский национальный женский педагогический университет)
3 место Аманжолова С.Е., Зарыканова Л.С. (Жетысуский университет им. И. Жансугурова)
Поздравляем победителей и их руководителей!