Получен сертификат соответствия международным стандартам

Наш университет прошел аудит внешнего аудитора Расима Йылмаза от независимой аудиторской организации (партнер Международной системы сертификации IQNet — Турецкий институт стандартов TSI, Анкара) в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015. Главный аудитор Хидайет Шахин принял участие в мероприятии в режиме онлайн.
Аудиторы посетили структурные подразделения университета и дали положительную оценку соответствия, активности и регулярности проводимой работы требованиям, указанным в статьях стандарта ISO 9001:2015. Общий внешний аудит проверяет соответствие действующей системы менеджмента качества требованиям международных стандартов и удостоверяет ее. В связи с этим было подтверждено соответствие Tashenev University утвержденным требованиям и получен сертификат.